Банифаций Полоска

посмотрите отношения пожалуйста (фото)

Что скажите? Его отношение к ней, его к нему, на какой стадии отношения.
Заранее благодарю.

Виктория Подолич

Очень шаткие.. он ещё не определился окончательно...

Ан
Анна

отношения неискренние, мне кажется, он не хочет с вами постоянных отношений.. . у него они могут быть с другой, он ездит к ней и там romantIc...возможно. вы его таким даже не видели.... и все от нее зависит

Ру
Руслан

только начали вроде встречаться- присматриваетесь друг к другу. . примерно-но подходите

Vladimir Rodin

Для него она просто мимолётное знакомство.