Кирилл Красноруженко

Посмотрите, пожалуйста, как сложатся отношения этой пары. Фото

Кирилл Faust

Вам выпала карта-
ОТШЕЛЬНИК

Значение карты

Неблагоприятное положение. Не желание идти на компромисс.

Отшельник в отношениях может показывать большую разницу в возрасте (причем старше может быть, как мужчина, так и женщина).

Андрей Головин

Они поженятся и у них родятся дети.

Анна Петрова

....вижу что интересно но сказать что-либо трудно. Знаю только что присутствуют примитивные инстинкты и детям если они будут может быть трудно в жизни ...

ОК
Ольга Кудинова

Сложатся хорошо, будет семья!