Ruslan Pashaev

Здравствуйте! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! Как сложатся отношения??

Петр 22.02.1995 и Анастасия 01.03.1996 г стоит ли ей ехать с ним в Китай учиться? Или нет?
Будет ли продолжаться общение с Николаем 04.04.1995(у Насти) или дружба прервана?

Огромное спасибо за ответы!!

Евгений Сероглазый

Петру с Анастасией можно ехать хорошая пара для гражданских отношений, а Николай тут изначально не куда не годился .