Андрей

Посмотрите пожалуйста сложатся ли отношения между Михаилом и Еленой. (пока, что все не понятно...)

Лена Ком

Какое-то чувство вины у него перед Вами и стыда, и какие-то деньги, прям деньги.. . финансовые траты, думает, что больше теряет, чем преобретает.. . и еще одна карта денежная идет самая слабая в своем аспекте, деньги как транзитом пришли-ушли, возможно даже кредиты.. . проблемы у него какие-то, будущего у Вас не будет идет карта поражения...