Ас
Астролог

Почему люди , которые едят жучков, опарышей, живых мышат , насекомых———— очень быстро и много размножаются??? Их уже 2 миллиарда???

Ответы
Neo Gint

потому что им не приходит в голову предохранятся,у них не платят пенсии,и обязанность детей содержать пожилых родителей,у кого нет детей рискует в будущем умереть с голоду...,второе ,у них культ детей,который образовался во времена запрета многодетности,третье ,уровень образования,чем больше неграмотных тем выше рождаемость,китай,индия ,индонезия и нигерия ещё 30 лет назад были страны с самим низким уровнем грамотности,зато вверху таблицы рождаемости ...,а еда тут нипричём...

Георгий Клинцов

ОСЕНЬ КУСЯТЬ ХОСЕЦЦА И ТРАХЯЦЦА.

Галина Гриднева

натуральная пища

Ас
Астролог

Витаминчики??

Галина Гриднева

и они тоже