Оксана Мартынова

Меня укусил рак, что делать?

Сергей А

Сварить рака! Немедленно! В отместку за содеянное!

Сергей Леонов

Отрубить ту часть тела, куда укусил. Срочно, а то раком ходить будешь.

На
Настя

И правильно сделал (((

St
Stas

заболеете раком (

Ве
Вероника

А раки разве кусаются? Они вроде ток клешнями цапнуть могут.

Александр Власов

«Рак укусил» , как сказал врач онколог, вот это страшно, а обычный рак безвреден

Н*
Наталья *******

Зеленой или йодом

Алёна Калинёва

Раки вроде не кусаются тока клешнями.

Ир
Ира

А ты дай ему сдачи.

Зилола Туйчиева

положите его на больное место . и он выберет что и где вам полечить . пусть пользу вам принесет . по истечении полчаса примерно руками его не трогать а брать полиэтиленовым мешочком и закопать где люди не ходят т. к. он токсины ваши впитал в себя .так лечат многие болезни .