Ar
Ari

Возможно - легче лёгкого сбежать
Отвернутся и обо всем забыть Зачем кого-то понимать
Когда из жизни проще удалить
Включить цинизм и лицемерие Забыть о всех и обо всем
Убить надежду на взаимопонимание
И тихо наблюдать тайком?

Иль может лучше отступиться От своей гордости и принципов немного
Забыть или простить ошибки прошлого...
И возобновить дорогу?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Двояко у вас написано)) я всегда прощаю) при этом все помню) но если меня предали ( не измена, а оставили в сложной ситуации) то отношения с человеком закончатся. Общаться я могу, но как раньше не будет..

Морошка

и забыть - покоя нет. И возобновить - ничего хорошего:)))) Привет, Ари! Что-то ты загрустил:)))

Ar
Ari

Привет. Я всегда весел)

Морошка

всегда? не пугай меня:)))) Даже дети и дурачки не бывают всегда веселыми:)))))))))))))

Ar
Ari

Я всегда весел снаружи, а внутри - не всем положено то знать

Морошка

и то верно. Нечего чужих пускать:)))

Вера Гудкова

Если Вам дорог человек, то можно отступиться от своей гордости и............................

Добрая Фея

Это точно.Проще всего сбежать от проблем

Василиса Евгеневна

если нам дорого то за то и боремся

Лола Ололоева

Апчхи! извините, я случайно.

Ar
Ari

Заметно

Лола Ололоева

Серьезно

Ол
Ольга

Это сложно всё...

Сила Ветра

только немного

Николай Смирнов

Прикинуть.