Man Against War

🖼

А ВЫ...ХОТИТЕ ВСЁ ПОСЛАТЬ?
КАКИЕ "МАРШРУТЫ" В ГОЛОВЕ?😁

Ответы
Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Надежда Белова

Улыбка,радость,удовольствие ,творчество,созерцание природы-все это ведет к накоплению психической энергии человека. Такой человек притянет в свою жизнь здоровье,достаток,любимого –философия школы Кайлас. http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать- Люди должны объединяться,а не разъединяться
http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog

Soll

Je suis une femme mi-lune mi-homme
Une anagramme, un erratum
On me dessine on me façonne
Je vous fascine, ça vous étonne
J'ai le cœur qui syncope
L'adrénaline me dope
En battant le mesure
Bim bam bim boum
Mon cœur susurre
Bim bam bim boum
Tout mon être se fissure
Je suis un songe, un ectoplasme
Juste un mensonge, un pléonasme
Je reste de glace face à vos spasmes
Je ne trouve pas ma place dans vos fantasmes
Sous mon masque de fer
Des larmes qui lacèrent
Mes anciennes blessures

Лена Глотова

Не, всё не хочу))) один раз так всё осточертело, что решила всё бросить и уйти... Даже заявление об уходе подала... А начальник вызвал: куда это ты собралась, милочка? Я - в люди... Нет, г-т, пока дочери 18 не исполнится, и не мечтай... В этом году исполнилось... Так, вроде, мне уже лениво...)))

Зинаида

Да,конечно,можно и к чёрту в сталактитовую пещеру! Можно в непроходимые болота к водяному. А вот лучше всего,в морскую пучину, Нептун пусть насладиться тем,что тебе уже всё надоело!😄

Св
Светлана

Хочу Остров Любви, где чистые и честные добрые отношения...Нежности и любви многим просто катастрофически не хватает...Так вот, чтобы хоть на этом острове были единомышленники мои...

Man Against War

Имеется ввиду куда послали бы...

Св
Светлана

Чтобы люди сами с собой были искренними...без понтов

Людмила Барсукова

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.

Надежда

так же как в анекдоте:Киевский суд предложил Януковичу три варианта видеосвязи.
Янукович предложил Киевскому суду три варианта эротической прогулки.

Man Against War

😂😂😂 это он может

Slam Di

Хочется так: начать петь какую нить красивую песню, типо- Ведь он не один может петь от души, я также страдаю......... А потом резко: А, ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ!!!!!

Slam Di

В интернете

Man Against War

И как я сразу не догадался😂😂😂

Slam Di

Да пи...ц

Man Against War

а как называется?😁

Slam Di

Мультреалити)

На
Наталия

все послать не получается...и самое страшное,что оно все возобновляется..когда человек принесший столько боли и огорчений приходит постоянно

Man Against War

Понимаю вас... 😒😞

См
Смехова­­

и так красиво ручкой помахать.. и песенку лолиты спеть.. нет не надо слов, не надо паники...это мой последний день.. на титанике...

Man Against War

😂😂😂😂дальний маршрут?

Мадия Торебаева

обычно посылаю: далеко и на очень долго.... Но вначале искренне советую: "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти"

Людмила Диденко

Никогда ни о чём не жалей...то, что пройдено - всё не зря.. Без ошибок - не стать мудрей.. Без синиц - не поймать журавля🤗

Остановите Вите Надо Выйти

Мы живем по "Правилу правой руки": поднимаем правую руку высоко-высоко, а потом резко опускаем с выдохом -"ДА и хуй с ним"

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

В пешее эротическое с насильственной сменой ориентации с помощью подручных средств до полного стирания личности.

Man Against War

😮😂😂Жестко однако

Василий Про

"А меня в последнее время всё больше в Мадрид бросает.Испанский город... Не бывал. Но могу пари держать, что дыра."))

Ла
Лана

↕️ ↔️ ↪️ 🔄 ↗️ ↘️ ⬅️ ⬆️ 🔃 💲 ⛔

Man Against War

😂😂😂😂как всё запутано

Ла
Лана

🤗 💋 💋 💋

Садоева .нина

Нужно иметь мудрость,чтобы решать проблемы,а не посылать всё. А где найти мудрость? В священном писании

O X A N A

Нет, я перестала это делать. Жизнь показала, что слишком дерзко это... Может и щелкнуть больно в ответ....

Man Against War

А если в ответ?

Виталий Качай

Пошлешь ты-пошлют тебя.Только еще дальше.

O X A N A

А если послали меня... Чисто гипотетически))) То я схожу, получу удовольствие и привезу посылающему магнитик с видами оттуда.

Виталий Качай

Тогда вам и вернется "с процентами".