Наталья Подзигун

доходно ли выращивать вешенку как научиться это делать кто можит помочь

Анфиса Затонская

Если у вас частный дом (собственный) и боле- менее есть место, то можно выращивать. А про доходность скажу одно миллиарды НЕ заработаете

Виктория Ч

Мы тоже хотели, все просчитали, доходно. Заказали мицелий, оплатили все расходы и доставку 1 классом. и что? посылка шла еще дольше чем обычная без всяких классов. Все умерло в дороге. Долго ждали, но так ничего и не выросло, кроме мошек.

Сергей Сорокин

Да. Можете почитать об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Есть там такая тема в разделе новых идей. Форум можете найти через яндекс по запросу "доход с нуля".