Ольга Лодягина

мы живём с повязкамина глазах закрытых.. прячемся под масками, из железа слитых мы со скуки маемся, мы вслепую судим.. не любя встречаемся - не встречаясь любиммы молчим из гордости,говорим - из мести..мы обходим пропастии дурные вести мы как дети прячемся,мы как звери злимся..не любя встречаемся,а любить боимсяа полюбим - скроемся за семью замками..мы висим на волосе - и не знаем сами ..позабыв про сказки, мы ждём чудес не малых.. мы живём с повязками - кто бы развязал их?..

Ответы
Tallink

хм......очень даже .....не плохо.....:-)))).....хорошо что меня не всё касается.......:-)))))......думаю живу всё таки с открытыми глазами........:-))))))

Никита Бурченко

никто не сделает человека счастливым, пока он сам не сделает этого сам.

Владимир Носенко

Оптимизм и любимая работа, все остальное из сказанного Вами - уже есть

Александр Александров

Век живи век учись, на Бога надейся ,а сам не плошай...

Ольга Лодягина

и дураком помрешь

Александр Александров

Когда скажешь что всё знаешь

Олег Поддымников

А кто заставляет так жить?

Katrin Zhy

Мы сами должны их снять...