Жа
Жанночка

16:32
Не делай зла — вернется бумерангом, Не плюй в колодец — будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых — не вернешь, Не лги себе — со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Ответы
Тамара Главизнина

Но, надо перестать злорадствовать, над тем, что человеку это зло вернулось, говорят, это злорадство тоже возвращается. Опять «Закон бумеранга».

Анатолий Поздняков

Это правильные слова-жизнь длинная и неизвестно как всё обернётся!

Александр Овсянников

Хммм...ну ладно, все эти "не"....а чё-нить позитивное есть? )

Александр Сафронов

классно,но иу кого то я уже это в статусе видел

Х*
Ххх *

это руководство для руководителей наших ? ))))

Жа
Жанночка

ага

Х*
Ххх *

так заразы не читают видать...чето по своему уставу жить продолжают

Лена Бутакова

обожаю это высказывание

Сауле Дюсекенова

Здорово сказано!

Жа
Жанночка

удачи