Е)
Елена )))))))))))

Не придумали еще японцы ничего такого, чего-бы русские не сломали.согласитесь?

Ответы
Black Foenix

поимали как-то аборигены; американца, француза и русского поиздеваться. Дали каждому по два бильярдных шара и посадили каждого
в отдельную камеру совершенно пустую внутри. Сказали, что того,
кто лучше других научится владеть шариками за три дня - отпустят.
Проходит три дня. Открывают француца, он шарами жонглирует, глотает их,
обратно испускает. аборигены впечатляются, идут к америанцу, тот шарами
взглядом управляет. Ну решили его отпускать, но для порядка заглянуть
к русскомку. Открывают - в пустой камере сидит на полу русский, шаров
нет.
- Парень, ты куда шарики то дел?
- Да не знаю ребята, Один сломал, другой потерял!

Денис Поляков

Анекдот есть бородатый.Поймали трех сусликов американца,итальянца и русского.Если хотите жить,то должны чего нить сделать с этими двумя металлическими шарами.Закрывают первого.Через сутки проверили шарики на месте.Повесили.Второй итальянец,тоже повесили,дали русскому,наутро камеру полностью изолированную открывают,русский там,шаров нет.Его спрашивают,ты чего конь с ними сделал?Тот им,типа виновато,ну мол,один сломал,один потерял.))))))))

Юрий Набока

РУССКИЙ ПОРАБОТАЛ В ЯПОНИИ ( АНЕКДОТ ИЗ СОВЕТСКИХ ) И КУПИЛ ДЖИП . РЕШИЛ В КОНТЕЙНЕРЕ ЕГО ПЕРЕПРАВИТЬ , А ДЖИП НА 10 СМ . ПО ВЫСОТЕ НЕ ВХОДИТ . ПОДУМАЛ , ПОДУМАЛ И ВЫТАЩИВ СТЁКЛА ПЛЮЩИТ КРЫШУ КУВАЛДОЙ . БРАТ РЕХТОВЩИК ДОМА ЛУЧШЕ НОВОГО РЕХТАНЁТ . ПОДОШЁЛ ЯПОНЕЦ .--- ЧЁ ДЕЛАИС ? -- ДА КРЫША НА 10 СМ. ВЫШЕ . --- КОЛЁСА СПУСТИ И ЗАЕДЬ. МУЖИК ПОДУМАЛ , ПОДУМАЛ .---- ПОШЁЛ НА .... УЗКОГЛАЗЫЙ , У МЕНЯ КРЫША НЕ ВХОДИТ , А ОН С КОЛЁСАМИ , ПРИДУРОК !

Е)
Елена )))))))))))

Смешно не слышала такой

Юрий Набока

ДВА ДРУГА В АВТОБУСЕ ЛЮБУЮТСЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ БЛОНДИНКОЙ , НУ ПРЯМ МЕРЕЛИН МОНРО . ВЫШЛИ , ДОЛГО МОЛЧАЛИ ПРОВОЖАЯ АВТОБУС ВЗГЛЯДОМ И ОДИН СКАЗАЛ ---- ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ , А ВЕДЬ И ОНА КОМУ - ТО МОЗГ ДО ПЕЧЁНКИ ПРОЕЛА !

Виктор Виктор

Да, японцы и сами сломать своё могут не хуже русских. Вы знаете причину аварии на фокусимы? У них охлаждающие бассейны были ниже чем реактор. И когда затопило станцию, (немного) отключились насосы. У русских, на станциях бассейны ВЫШЕ. В случае аварии открываются заслонки и вода самотёком охлаждает реактор. Есть время что бы исправить. У японцев НЕ было! Не надо себя уж так уничижать.

Юрий Смищук

привозят на лесопилку новый агрегат!Сунул руский мужик туда бревно машина загудела и выпустила пачку досок!ого сказал русский мужик сунул мужик в этот агрегат пачку досок зажужжала машина и выпустила пачку реек ого сказал мужик!сунул в машину лом хгркхк издала машина и не выпустила ни чего. то то же сказал русский мужик!

Александр Райков

да. Сказать хотел кое-что сказать но это не оч. прилично... просто пословица такая есть. Ну или так тогда хотя бы "сила есть - ума не надо"

Алексей Ворон

А вы в японии разок бывали? В японии разработок своих почти никогда и не было и нету. Они просто реализуют качественно изобретенное

Сергей Хороших

Почему сразу сломали? Переделали, доработали, довели до ума, ну и, в конце концов, внесли изменения в конструкцию!

Венера Нуркеева

Вы ошибаетесь они за долго все придумали для того чтобы ломалось все у русских и они прлдолжали ломать дальше

Наталья Исакова

Да. Как в том анекдоте про русского, который в пустой комнате один железный шар потерял, а второй сломал. )))

Александр Целуйко

японцы и не придумали, там у них русские сидят и придумывают. просто там умные русские а тут глупые))))))))

Андрей Быховцев

что японец сделал ,русский мужик завсегда сломать может ,но тут барин ,без помошника не обойтись..

Раш

Да японцы отдыхают перед нашими инженерами в космической сфере, как и весь мир в принципе!)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Потому, что японцы ещё не придумали ничего сами. Всё тырят, да слизывают у кого-нибудь.

Василий Куликов

а почему именно японцы. что сделал один человек другой завсегда сломать сможет

Алекс

формула любви:"если человек это сделал ,то завсегда другой разобрать может"

Соер

...но и русские не придумали ни чего, чтоб японцы не скопировали...))))))))))))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я думаю, что у японцев имеются свои дела, чтобы думать ещё и о русских...

Igor Igor

да мой муж все разберет, а вот собрать даже японец после него не сможет

Андрей

японцы вообще ничего не придумали. производят то что придумали другие