Анатолий Наливайко

А вот скажите,друзья Не пора ли нашему государству внешние долги прекратить прощать ,а начать в расчет забирать территории государств должников?

Ответы
Ольга Юшкова

не согласна.....люди чем виноваты??? руководителей государств надо к ответственности привлекать...

Елена Комелина

и так своих много зачем нам чужие. На своих порядок навести не могут

Андрей Карпиловский

И что нам с этими нищими потом делать, подымать им уровень жизни..))))

Зинаида Давыдова

А куда мы с такой территорией, со своей собственной бы справиться.

Александр Рябошапко

не ресурсами торговать, а промышленность подымать

Ольга Алсуфьева

вы с ума сошли? мы со своими разобраться не можем

Ольга Авдеева

лучше не разбрасывать деньги

Ту
Турист

правительство слабое.