Коля

Стерва,стервь-туша падшего животного,гнилое мясо,разлагающийся труп...(Словарь Ожегова С.И.) Так кто такие стервы?😄😄😄

Ответы
Вячеслав Коршунов

Стерва - это женщина, вышедшая из детородного возраста и не интересующая более мужчин, отчего и поведение ее соответствующее. Не могу понять, почему женщины с этим словом носятся

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В современном значение имеется другое, даже паблик в вк есть "Стерва"

Коля

Зри в корень

Crazy Diamond

Падаль