🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как думаете, отображается ли личная жизнь певицы Ирины Аллегровой, в её песнях?..

Ответы
Сергей Пастухов

До её личной жизни дела нету. Но она старательно изображает, что на сцене это её личные "страдания". Вижу Аллегрову - жму кнопку "далее" Но сейчас её кажется уже почти не заметно?

Валерия Казакова

А, если даже и отражается? Нам-то с ввми что за дело? Главное - чтобы эти песни в исполнении орущей , как подорванной, исполнительницы не отражались на нашей личной жизни.))))))

Екатерина Плющенко

Мне кажется, что это всего лишь песни. Просто она артист, её задача петь так, чтоб мы поверили. Наверно, получается, коль родился такой вопрос.

Регина Гром

Я знаю что песня «угонщица» была пророческой для неё, она увела у артистки своего кардебалета своего бывшего венчанного мужа Игоря Капусту

Фунтик

Если у певца есть выбор, какие песни петь, какие нет, то выберет он те, которые ему ближе по духу.

Дайлова Надежда Гомель

А мне она не нравится. Она людей не любит. Даже своих поклонников. Слишком надменна и спесива.

Наталья

Нет, конечно. Она же не сама стихи пишет. Если ей веришь, значит, поёт от души. Настоящая!

По
Половинка

на первых песнях может что-то и было, а потом ...всё......сплошная тайна ....

Дмитрий Табунов

Местами. Был на её выступлении, когда она пела в "Электроклубе".

Ни
Нина

Последние ее произведения даже не знаю с чем сравнить. Бред

Ник Ци (Student)

Тучи разведёт...на деньги?? 😁 😁 😁 Сумлеваюсь..

Татьяна Неизвестная

например - младший лейтенант? или привет, Андрей?))

Александр Евченко

А ВС ЧТО ЕЁ ПЕСНИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ИЛИ ВЫ БЕЗГРЕШНЫ

Киберпсихоз

Я не думаю о ней,о ее песнях и о ее личной жизни

† † † Мари † † †

да уж..как будто мне больше не о чем подумать!)))

Лариса Долматова

Конечно она сама в какой то передачи говорила

Елена Вижевская

Думаю, что нет. Почему Вас это интересует?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

просто вдруг подумалось.. 😇

Елена Вижевская

Почему вдруг об Аллегровой?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю... так подумалось... а что?

Елена Вижевская

Ничто!

Анжела Никулина

Что гадать? Правды все равно не узнаешь.

Милота))

Ну тучи то она руками точно не разводит

Ve
Vera

Так кто же знает жизнь Ирины Алегровой?