Лара Голота

сколько апостолов было у Христа?

Ответы
Николай Умидян

Такто 12,но на картине Леонардо "Тайная вечеря"по слухам рядом с ним сидит Мария Магдалина!

Софья Сергеева

Вроде, 12 апостолов. Или 13, а 13 потом предал его

Сергей Парфенов

официально или на полставки тоже считать?

Лара Голота

)))))))))официально

Сергей Парфенов

По христианскому учению, за время своей жизни Иисус Христос призвал двенадцать учеников, чтобы они были с ним, возвещали Евангелие и изгоняли бесов и говорили от его имени

Лара Голота

вы энциклопедии пишите?

Сергей Парфенов

Нет, но ими стараюсь пользоваться, если что-то достоверно не знаю 🙂

Лара Голота

спасибо)))

Сергей Парфенов

всегда пожалуйста. к Вашим услугам

Peter Peter

Не знаю, но могу завтра у него спросить.