Ядолов

Если муха залезет в розетку,её током убьёт?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

ей же не разорваться, сразу в двух отверстиях оказаться....и мой ответ такой, она будет живой.... и почему? вы знаете...

Ядолов

ага

Rima Kravcenko

не глупая.однажды наблюдала за подвохом этим.доползла жо впалины и очень шустро отлетела видно шибануло

John Pool

Скорее да, муха она ведь не знает законов физики, да и тело мухи и лап влажные хорошая проводимость будет

Владимир Ильин

При некоторых условиях это возможно, правда, Вольтова дуга - частный случай поражения током... 😞

Седой Ловелас

Конечно нет, что бы убило по крайней мере нужно два противоположных контакта фаза и ноль.

Мариша Князева

нет - но вот если она умудрится залезать сразу в оба отверстия - думаю мало не покажется

Леди Мила

представила.. как муха раскорячилась... 😄

Нелли Березка

Вот и мне интересно , почему соседских тараканов не убивает , когда они в гости ходят ?

Ядолов

Мышеловки поставь.

Нелли Березка

Ты вообще тараканов видел ? Какие мышеловки ?

Ядолов

А что? Что-то не так?

Нелли Березка

они же наши , маленькие , не мадагаскарские .Мышеловка промахнется .

Ядолов

Сильно маленькие? Нуууу,мышеловку детскую

Лиза Дудышкина

Я думаю нет, скорость мухи больша, она может почуствовать тревогу и мигом улететь.

Просто Вишенка

Ни разу не видела, чтобы муха лезла в розетку..... разве что в розетку с вареньем)))

Ядолов

Просто надо понаблюдать..

Anatolij Gessel

не залезет

** Катерина **

Если только она одной лапкой залезет в одну дырку , а другой лапкой в другую .... 😉

Татьяна Комарова

Если умудрится залезь крыльями в разные контакты! Но таких мух я еще не видела.

Светлана Шурманова

не проводила эксперимент.... думаю нет.. цепь не замкнута значит не сработает..

Таня Душкина

чей то я никогда не видела чтоб мухи вообще лазили по розетке,что они дураки

Ядолов

Ну мало-ли...

Leonid D

Она должна сомкнуть оба контакта розетки, но ей на это не хватит ее длины

Валентина Узунова

ей очень нужно постараться, чтобы это сделать. Размер отверстий знаете?

Татьяна Ф.

Если передними лапками в одну дырку, а задними- в другую. то убьет.

Наталья Зенова

если две мухи залезут в две дырочки,а третья возьмет их за лапки

Калима .

думаю,что не убьет, она залезет в одно отверстие, не закоротит

Елена Корсикова

Нет. Она же заползет в одно отверстие. А нужно соединить оба.

Ел
Елена

Муха-электрик что-ли? 😉 главное, чтоб у неё было заземление 😉