Валерий Грачев

В моем городе снимались фильмы "Двенадцать стульев", "Бумер-2", "Отец" с Алексеем Гуськовым в главной роли, "Убить Сталина" и другие. А в вашем городе какие фильмы снимались?

Ответы
Викентий Ви

У нас врачей и полицейских нет на работе, все заняты в съёмках сериалов, я уже в четырёх массовках нехотя снялся во время работы... У нас здесь сплошное кино... Гамбург.

Валерий Грачев

В России на эти деньги можно жируя прожить. ☺️

Викентий Ви

Вот и у меня мечта получать у нас , а жить в России 😁

Валерий Грачев

Да уж. Это только мечта.

Викентий Ви

Многие так живут, значит надежда есть с выходом на пенсию...

Валерий Грачев

Тогда да.

A.l.i.c.e.

"Король Лир","Ралли","Ларец Марии Медичи","20 или 30 лет спустя","какието Менты"а ещё фильм с М.Боярским(вот не могу названье вспомнить), и "Последняя молитва" по " Вию".

Валерий Грачев

Обалдеть просто. Что за город?

A.l.i.c.e.

Нарва

Валерий Грачев

Не предполагал. Спасибо что разъяснили.

A.l.i.c.e.

)

Helena Veselova

Мало. Но было: заканчивали "Александра Пархоменко", эпизоды "9 дней одного года", "Горячий снег". Ну, и несколько современных, например, "Ёлки-3". Это я не смотрела

Валерий Грачев

Вполне даже много, зря вы так.

Людмила ...🇷🇺

Когда Жила в Астрахани ..там снимали- Не может быть...Мой друг Иван Лапшин. Белое солнце пустыни..но это в степях..

Валерий Грачев

Отличные фильмы.

Екатерина Ламберт

"Ирония судьбы", "Гений", "Брат", "Ты у меня одна", "Бандитский Петербург", "Улицы разбитых фонарей" и т.д. ))

Валерий Грачев

Понятно. Смотрел.

Alisa J?rving

Когда - то давно у нас в Ростове снимался филь "На семи ветрах", прямо на нашей улице.

Валерий Грачев

Жаль не смотрел.

Alisa J?rving

Посмотрите в фильмотеке, там снимались очень хорошие актёры в т.ч. Вячеслав Тихонов молодой.

Валерий Грачев

Посмотрю конечно.

Просто Вишенка

Из массовых - "Игла" , "Женщина дня", "Балкон"..... А так очень много нашего кино.

Валерий Грачев

Вот "Игла" мне почему-то не понравилась.

Просто Вишенка

Привет, Марго)))

Елена Данилова

)))"Хрустальный дом" док. Фильм о нашем театре. (Я автор сценария и ведущяя)

Валерий Грачев

Замечательно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в Крыму живу и тут снималась масса фильмов,устану перечислять

Валерий Грачев

Ну с вами не поспоришь. ☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда-то в детстве присутствовал при съёмке фильма "Сошедший с небес" В главных ролях А.Абдулов и В.Глаголева,а вообще артистов много встречал

Валерий Грачев

Еще бы. Ялтинская киностудия в Крыму.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Развалили напрочь,сейчас пытаются возродить,хотя много фильмов снималось в Крыму и другими студиями

Валерий Грачев

Понимаю.

Я Счастливая

Все остальные)))))))) Шучу. Но много. Я из Москвы)

Валерий Грачев

Тем не менее.

Алла

Что тем не менее? Я могу продолжить: Олег Борисов родился в Приволжске, его брат Олег в Плесе, Тарковский в Юрьевце. Продолжать? Да, Любовь Соколова тоже из Иванова

Валерий Грачев

Ну вы блин. даете.

Алла

Екатерина Мазурова родилась в Шуе. Подарила городу целую коллекцию картин и антиквара (хранится в музее). Киноактриса Мария Виноградова (озвучивала дядю Фёдора) родилась в маленьком городке Наволоки Кинешемского района. Акулова из фильма "Экипаж" из Кинешмы. А уж если писать про фильмы, которые у нас снимались )))

Валерий Грачев

обалдеть просто.

Ирина Свежаева

Иван Васильевич меняет профессию, и другие

Ирина Свежаева

А прочитала, уже😈

Валерий Грачев

Значит в другом месте прочитали.

Ирина Свежаева

В каком другом? На иконку нажимаете, и все видите

Ирина Свежаева

Других мест нет

Валерий Грачев

Теперь я понял.

Тихая Мелодия

А в нашем районе снимали фильм "Батальон"

Валерий Грачев

Не смотре, но неплохо.

Л.
Лариса .........

одна из серий Улицы разбитых фонарей

Валерий Грачев

Здорово!

Яся Великийобнимун

Док фильм снимали. Про вора в законе.

Валерий Грачев

Про кого?

Яся Великийобнимун

Евгений Васин "Джем" про опг

Валерий Грачев

Понял. Посмотрю.

Слуга Государев

Земсеий доктор Вторые Слепой

Валерий Грачев

Не понял. Ну ладно.

Таня Ежова

На солнечной стороне улицы...

Валерий Грачев

Я такого фильма не смотрел.

Таня Ежова

Это российский сериал...

Валерий Грачев

Понятно.

Таня Ежова

там снимался в эпизоде мой коллега, и сын сотрудницы)

Валерий Грачев

Интересно.

Таня Ежова

да, очень)

Ольга Мерлина

Географ глобус пропил

Валерий Грачев

Такой фильм есть?

Ольга Мерлина

Да. По книге Алексея Иванова.

Ольга Кондратенко

БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ

Валерий Грачев

В Петербурге снимали?

Ольга Кондратенко

наверное и ещё улицы разбитых фонарей

Валерий Грачев

Естественно. Много фильмов.

Валерий Дементьев

свадьба в малиновке

Валерий Грачев

А как называется город?

Валерий Дементьев

Краснодар

Валерий Грачев

Там же сельскую местность показывают.

Валерий Дементьев

забейте в гугле остров Солнечный,г.Краснодар.....я в детстве с того же дерева, что и героиня фильма, прыгал головой вниз..

Валерий Грачев

Замечательно, я посмотрю.

Валерий Дементьев

http://economlegko.ru/solnechnyiy-ostrov-park-krasnodara/

Валерий Грачев

Спасибо!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да большинство ))))

Валерий Грачев

Здорово!