Сергей Новиков

Назрел вопрос. . К стыду своему, до сих пор не знаю, каких женщин называют суками.. Ну кто такая сука?

С1
Сергей 1

вот и называют женщин так, которые ведут себя как животные

Extra Player

я сразу цитату вспомнил, тут по аналогии)) )

xxx: за что ты его все время пидорасом называешь нормальный вроде парень.
yyy: да достал он всех
yyy: на его ДР подарили ему 2 билета на концерт Бори Моисеева, с намеком, мол, хватит быть таким педиком
yyy: так он перед концертом затусовался у входа, продал билеты в 5 раз дороже какому-то старому богатому ахтунгу, а тот, восхищенный его активностью, его еще и на работу к себе взял в ниибаца крутую фирму.
xxx: вот пидорас

Анна Ситикова

Ээээ.. .
Сука - это самка собаки, насколько я знаю...