Валерий Остапенко

Прочитал в нете: Зачем критиковать нашу сборную по футболу,если вы не попадаете ни в урну,не в писсуар до сих пор?!

Ответы
Kolya

Вот заплатите мне, хотя бы пару миллионов, пусть даже Российских рублей и я клянусь, целый год не кину мусор мимо мусорки и в писуар не промахнусь!!!!!!!

Валерий Остапенко

футболисты не могут

Kolya

А ведь когда то могли, может на них действительно кого то не хватает, типа Сталина, или Берия?))))

Валерий Остапенко

нет культуры здорового спорта

Kolya

Тренироваться нужно, как минимум на песчаных пляжах, а не на галевых дорожках!!!!!!

Фсем Щазтья..!

Кстати, резонно) сегодня в очередной раз была послана нахер, когда остановила матрешку, бросившую на дорогу одноразовый платок) менталитет, ага...

Валерий Остапенко

в принципе по теме,тётенька

Нурия Шагабиева

И то правда .Но за такие деньги ,какие они получают ,могли бы и получше играть.

Наталия Пащенко

а если попадаете - то почему до сих пор не там?

Светлана Из Деревни Нагаркот

мне вот второе в этой жизни и не светит....

Валерий Остапенко

попробуйте

Rima Kravcenko

кто то здорово проиграл в споре

Грета

им за это ваще то деньги платят

Ангелочек 18

а зачем прочитал)))

Валерий Остапенко

так бывает