Лена

какие продукты жирные???

Кирилл Перелыгин

Продукты с высоким содержанием жира (более 80 граммов) . К ним относятся масла (растительное, топленое, сливочное) , маргарин, кулинарные жиры, сало, свиной шпик.
Продукты с большим содержанием жира (от 20 – до 40 граммов) . В эту группу входят сыр, сливки и сметана (20% жирности и более) , свинина, гуси, утки, колбасы вареные и полукопченые, молочные сосиски, шпроты, пирожные, шоколад, халва.
Продукты с умеренным содержанием жира (от 10 – до 19,9 граммов) . В составе этой группы плавленые сыры, жирный творог, сливочное мороженое, яйца, говядина, баранина и куры I категории, говяжьи сардельки, чайная и диетическая колбасы, семга, осетр, сайра, сельдь жирная, икра.
Продукты с малым содержанием жира (от 3 – до 9,9 граммов) . Среди этих продуктов молоко, жирный кефир, полужирный творог, молочное мороженое, говядина, баранина и куры II категории, ставрида, скумбрия, сельдь нежирная, горбуша, килька, сдоба, помадные конфеты.
Продукты с низким содержанием жира (менее 3 граммов) . К таким продуктам относятся белковое молоко, обезжиренный творог, фасоль, крупы, хлеб, судак, треска, хек, щука.

Ангелина Шведчикова

С содержанием жира...

Алла Вермишян

С маслом - все!