Befora

Чем радужней перспектива, тем больше оснований считать, что это - ?

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Befora

вот-вот. два яйца в одной корзине .уже много

Сергей Кувайцев

А ты чо,их не употребляешь с водкой ???

Befora

меня просто насторожило пока

Сергей Кувайцев

и здря..................

Befora

😏

Юрий Шкворенко

обман .

Befora

да. мираж

Befora

спс