Альберт Туляков

Вы свои обещания всегда выполняете или можете просто взять и забыть? Утречка всем добрейшего!

Ni
Nikto

Почти всегда выполняю, редко когда забываю. Привет, Светик.)

Айгуль Яркиева

....-пора переходить уже на летнюю форму одежды.... снимите шапку товарищ ефрейтор....

Елена Дарницкая

иногда забываю! но мне напоминают!

Зикрилло Хасанов

Обещания это слова и действия а за это нужно отвечать!

Наталья Пашко

стараюсь. но бывает, что на обещание, например, завязаны другие люди, тут уж я не всесильна. поэтому, в таких случаях, говорю - постараюсь, но не обещаю.

Ира Ситникова

Да, всегда.

Зина Шестак

Я человек слово! Только если заболею и умру не выполню.