Вениамин Карасёв

Уже темнеет,Небо красное,зарёй просвечена листва,Куда ты переходишь ясное,наверно дальше от меня,Уже не тот сентябрь Пушкинский,да и поэзия не та,И люди что идут по Пушкинской совсем несчастнее меня,

Ответы
Планета

А люди что бредут по Бронной укрылись пестреньким зонтом! Спешат пройти бегом по Пушкинской, чтобы не слиться им с толпой! Поэзия ушла и канула не в лету, нет, скорей в века! Бредет по улицам Московским не поэтичная толпа!

Вениамин Карасёв

КОТЕЙКА ХОЧЕТ БЫТЬ КОНЧИТОЙ,он песни будет петь взахлёб пока невыйдет Дух сердитый с великим писком между ног,

Планета

Кончита тем и знаменита что в имени своем таит! Кончину скорую в безвестье, ведь кто безплоден, тот забыт!

Вениамин Карасёв

Наш деда Ленин не забыт,Бесплоден не его вина,Кругом кошачьи имена,,

Планета

Кот хоть он и усат на кличку Сталин не горазд!

Вениамин Карасёв

Генералисимус-не кот,такой Лужкова в миг сожрёт,,

Славия Полчыньска

Идут по пушкинской...самые счастливые...Ви Венечка не правы...Идём не смелые,не модные,душой и телом благородные...!!! ( Цветаева)

Вениамин Карасёв

прав тот у кого больше прав,,

Славия Полчыньска

значит Ви!

Славия Полчыньска

ОКЕЯс ! я всё же предпочтение мужчине !!!

Виктор Кислов

Да, грустно!

Виктор Кислов

У меня в одном классе есть девочка по фамилии Карпенко. Когда она меня огорчает, я ее называю Карасева. Так что, друг Веня, будь Карповым и все будет ок.

Вениамин Карасёв

это нельзя,,отец Карасёв умер,,Я ЕГО СЫН,

Виктор Кислов

Извини.

Вениамин Карасёв

извиняю,

Ирина Дульцева

Браво!!!!!!!