Дмитрий Бабкин

Какой ваш любимый магазин одежды? (можно несколько)

Олег Захаркин

блааа, я ржу. Все здесь такие фирменные сразу Гуччи-Габанны, как на авы посмотришь, нестыковочка выходит.
Я одеваюсь в ТЦ европейский, в Вегас, на Охотном ряду, выбираю, то что нравится, фирмы там неплохие, безвкусицей не страдаю. Когда заработок будет выше, буду мотаться по Европе и срывть не фейковые Габанны XD. А пока довольствуюсь малым, зато честным, не фейком))

Светлана Долгова

Как здесь все засвистели известными брендами ) А вы в курсе, что большая часть этой одежды в таких магазинах из Китая ??

Ив
Иван

Эсприт, Мэкс…
но все зависит от частоты обновления и удачна или нет конкретная коллекция... .
чаще всего, мне кажется, обновляется Зара.. .
В Москве очень однообразный ассортимент вещей в большинстве магазинов.

Алла С

H&M,New Yorker,Reserved,Stradivarius

Нурбек Абийбилаевич

стик, снежная королева, зара, болинни, пьер карден, спротмастер.

Наташа Метельская

много)) очень много)) Gucci, Mango, Custo

Ирина Кургузова

Насчет магазинов не скажу, покупаю в таких, у которых нет названия, но приличная одежда. А вот марки предпочитаю следующие:
Malo, twin-set, VDP, Elisabetta Franchi, Ken Scott, Nice Connection, Gucci....и так далее, мне просто надоело шмотки перебирать.

Тата

С&A, Германия.

Михаил Волков

Почти все вышеперечисленные и еще Luhta и Icepeak

Татьяна

ХЦ .макс и спенсер . найс конекшн джерри вебер

Екатерина Крушлинская

Elisabetta Franchi, Armani Jeans, Versace Versus, Marina Yachting, EA7 только если оригинал.