Маргарита Ларина

По официальным данным, средняя зарплата в России - 257 евро. А как берется среднее? - Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!

Ответы
Владимир Афанасьев

Сейчас настоящая средняя зарплата у основной массы населения России - 4(четыре) - 7(семь) тысяч рублей в месяц, а квартплата и ЖКХ в среднем - 4(четыре) - 6(шесть) тысяч рублей в месяц, то есть один ко дному.
В СССР - минимальный оклад и минимальная пенсия были 70 рублей в месяц,
а средняя зарплата была 85 рублей в месяц ( при Брежневе), а квартплата и ЖКХ
в среднем - 4(четыре) - 6(шесть) рублей в месяц, то есть 70 : 6 = 16.6 то есть один
к шестнадцати и шести десятым раза, не беря во внимание 85 руб. в месяц,
стоимость месячного пайка в месяц для солдата, офицера и рабочего 20(двадцать)
рублей в месяц, стоимость билета на самолет от Москвы до Владивостока
20(двадцать) рублей.
.

"посторонним В.."

нет. Это типа: шеф вызывает зама и говорит - я вчера выебал секретаршу. Так, я отдыхал, или работал? Зам к другому заму, те замы к начальникам отделов, начальники к клеркам. Сидит простой клерк, к нему прибегает начальник и говорит, слушай вот такая история, он отдыхал или работал. Клерк говорит, ну если бы это было работой, то её ебал бы я.!

Наталья Попова

ахахах! нет, скорее всего, начальник месяц соглашается питаться "по среднему", не шикуя особо, а потом, похудевший, побледневший, пишет отчет, сколько колбасы слопал, сколько хлеба, вот так и высчитывают среднюю зарплату))))через страдания начальников))))

Сфинкс

точно! у нас в Казахстане тоже средняя з.п. должна быть такая, что можно хоть кажен месяц за границу ездить, а на самом деле все далеко не так! Выпендриваются государства друг перед другом.

•progmaster•

Складывают заработную плату нескольких людей в одну. Хотят показать что в России нет бедных, и всем хорошо... Иначе для нее будет позор, такая держава и с такой статистикой

Светлана Скачкова

в голубцы еще рис ,морковочка и лучок нужен....т ч начальнику-мясо,вам капусточка,и еще троим-морковочка,рис и лучок...вот тогда и получаютя средне -статистические голубцы...

Уральская Рябинушка

Какая всё-таки это глупость-усреднённое число, и не только в зарплате. Проще было бы писать минимум и максимум. Ан нет-боятся максимума (секрет). (суки, ой, пардон). привiт

Ст
Станіслав

Добрий день)

О.
Ока ...

вахахах...ага!!!ног только вот ещё в придачу наши деньги...которые мы заработали...делят между собой директора)))а нам дай Бог хотя бы ка\пуста бы осталась!!!

Валериан Загородний

Так и получается! Депутат, ни хрена не делая, получает 800 000, работяга, вкалывая как лошадь, получает максимум 40 000, а средняя по стране 70 000, а то и больше.

Надежда Лапочка

ну ..да ..а чем КАПУСТА не нравится , между прочим , все только и стараются срубить - эту КАПУСТУ. Вам везет ....з а в и д у е м!!! Эх Вы прелести не понимаете,?

Ирина Бамбаева

начальник мясо может и не есть,если вегетарианец, но отдыхает точно за границей государства, остальные от одной работы отдыхают на другой работе

Эдуард Нафиков

я ни одного дня в своей жизни не проработал и горжусь этим.ЖРИ КАПУСТУ РАЗ ТЫ НЕ НАЧАЛЬНИК ЖИЗНЬ НЕ РАВНА И НЕ НАДО ЕЕ РАВНЯТЬ.кто на что учился

Светлана Сорокина

Ты все правильно понял!Вот это же и задай не мне,а в открытом письме президенту,может ответит почему нам только овощи со своего огорода!

ol
olya1409

Прикольно! Ну. конечно умники формулу придумали, хотя согласится с ней я лично не могу. И поэтому отказываюсь понимать такое правило.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Друг Сукина получат 2ляма $ в месяц и кто то 20 штук, вот в среднем и да. Надо смотреть среднемедианную зарплату она значительно ниже

Галина Забара

И у нас в Казахстане средняя зарплата в 100 т.т.(800 долл.).Только мин. 17тыс - чуть больше 100долл., а у начальников выходит больше тысячи.

Иван Николаевич

в принципе да, райкин юморист тот говорил так--- ,буржуй сьедает в день 2 курицы а я неодной но в среднем мы сьедаем по курице в день

Кудряшка ))

Помогите мне зарегистрироваться в vkfiles. Казахстанские номеры не принимают.нужно что то вроде +79008007060,Пожалуйста! это бесплатно

А Иваны4 .

Совершенно верно! Это как средняя температура по палате..... у кого то 36,6, у кого то 37,1 а у кого то под сорок, а средняя около 38! 😄

Исмаил Курдаде

да гнать надо в шею этих ну как их там назвать мучают народы недают даже голову поднять но мы всеравно встанем и дадим пошее