Дима Задиран

Как вы представляете себе Хакасию?

Сергей

все так же как и в других городах России, лесов почти нет, повсюду поля да степи, города такие же обычные, настоящих хакасов почти не встретишь, я жил в Абакане - столица хакасии

Иг
Игорь

Прародина "Афанасьевской культуры" и европеидов динлинов в глубокой древности.

Ва
Валидол

Я жила в Кошурниково, поэтому множество раз приходилось бывать в Абакане, Минусинске, а по остальной территории только проездом, но много раз. Я вообще обожаю Сибирь матушку с её тайгой, степями и горами.