Катюшка

Как вы себе представляете жизнь в «первобытном природном состоянии»?

Bobur

Да кошмар.... все воняли пОтом, туалетной бумаги не было жопы у всех грязные, обуви не было на ногах мозоли, зубы у всех болели и гнилые были изо рта воняло фффуууу.... а про секс ваще молчу... один сплошной кожвен)))

Лидия

Это когда один жрёт другого, ну прям Капитализм.

Данила

что-то из жизни хоббитов

Рамай

Такое в Чечне. Поезжай туда и получишь полное представление.