Рж
Ржевский

Баба-Яга поймала молодого и красивого парня:
- Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь - я тебя съем!
- Ну, загадывай.
- Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.
- Кузнечик!
- А-а-а, шалунишка, угадал!

Ответы
Алла Максименко

Как - то бабушка Яга замуж захотела...Выбирая женихов, принялась за дело: Персонажей занесла в список кандидатов..,Против каждого в строке - результат дебатов!Вот он, перечень стихов про возможных женихов:Змей Горыныч - он урод.., День и ночь в три морды жрёт!Жмот Кащей над златом чахнет...И давно уж дурно пахнет!Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт!Водяной разбух от пива...Он пузатый, некрасивый!Ну...Иван - совсем дурак, он не женится никак!А Емеле - всё б лежать...Как от них детей рожать?!Словом, если посмотреть, в девках лучше умереть..!Но...Как - то вечером в коляске Возвращался отпрыск царский...Кони сильно притомились И в лесу остановились..!Тут Яга смекнула враз:Наконец - то пробил час!Стала в гости приглашать, Угощать и ублажать..!Градус сделал своё дело:Баба парнем завладела..!Глазки царский сын прикрыл...Утром - след его простыл..!Коль от страха стынет кровь..,Уж какая там - любовь..!И вот...такие, брат, дела:Бабка сына родила..!Крутой у жизни поворот...Кто в сказки верит, тот поймёт..!С тех пор Яга не одинока..,Хранит ЯГнёнка пуще ока..!Ребёнок не по дням растёт,И грудь иссохшую сосёт..!И сразу...(вот какое дело..!)Мать от забот помолодела!Поправились её бока..,Румянцем налилась щека..!Избу в порядок привела:Трубу отмыла добела..,Все окна ВЕКАй застеклила..,Цветами клумбы засадила...Отмыла стены, подмела,Всю паутину убрала...Живёт с младенцем во светлице Не баба, цаца - молодица!Царевич ходит грустный, мрачный..,Растёт в чащобе сын внебрачный.Посмотришь: вылитый отец!Не звать же бабу под венец..?!Ну а Яга живёт беспечно...И " всё пучком" в делах сердечных..!И нет метлы, и ступы нет...А вместо них - кабриолет..!Вот вам урок: не ждите старость, Коль мужа - принца не досталось...Пусть это будет муж на час..,-Ребёнок осчастливит вас!Закрывайте -ка, Девицы..,В "Одноклассниках" страницы!И не верьте в Интернет..!-Женихов там, точно - нет!

Го
Гость

Автобус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень:
- Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка:
- Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабка:
- Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Юрий Я Сурков

В купе поезда два грузина и девушка. Они ей предлагают загадку. Не отгадает - с ними спать, нет, отгадает ее деньги. "маленький, красненький на дереве висит" - ПОМИДОР! а -а-а не отгадала. после шестой не отгадки ! Маленький, красненький на дереве висит. Скажи вишенка - а!!!

Валерий Майструк

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Татьяна

ого....))))))

Валерий Майструк

а то ? подмигиваю !!!

Татьяна

)))))

Валерий Майструк

чмок в щечку !

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

в лифт заходит огроооомная толстая тётя, в лифте стоит мозглявенький плюгавый дядёк. Тётка припирает его к стене титищами и говорит: ну чё, мужик, насиловать будешь? - Неее.... - Будешь, сволочь, куда ты денешься!

Елена Волобуева

Идёт мужик по лесу. Навстречу бабка:-Сынок, никак изнасиловать меня хочешь? -Что ты,бабуля! Бабка вскидывает берданку:-А придётся!!!

Лана

Ну вот слушай,как к месту.У меня такая же почти ситуация складывается,обхохочешься!,Но только по скайпу расскажу

Святослав Максимов

нет некрасивых женщин , бывает мало водки, А у пригововоренного к смерти - всегда спрашивают последнее желание

Ма
Мария

Ну баба-Яга то не дура, чтоб молодого и красивого парня упускать, хоть и тупого, а съесть его она всегда успеет

Екатерина Дунаева

а в нашей жизни -этопугачева и галкин,который все знал, благодаря игре кто хочет стать милионерм!!!!!!!!!!!

Александр Кириллов

Милый, а что ты подаришь мне на 8 Марта? -Ну, что нибудь такое, от души! -Лучше бы от Версаче!)))

Vitalij Gorbunov

Жалко, что не меня поймала... Она бы у меня попрыгала! И как кузнечик, и как лягушка.... ))

Людмила Лебедева

вот вам и Баба-Яга,а на деле просто дама бальзаковского возраста в поисках интима.....

Александр Зосин

То же самое про монаха, который пришел на ночлег и столкнулся с тремя желаниями...

Рахиля Мирзаянова

не повезло молодому. если женщина захочет, никакая загадка не страшна

Се
Сергей

прочитайте первые две строчки того что написали только внимательно

Татьяна

прочитала внимательно и несколько раз..... и?

Се
Сергей

я не про ошибки а про оборот речи. прочитав первые две строчки создаётся впечатление что отдадитесь вы.грубить не хотел

Татьяна

))) да уж....

Се
Сергей

увидели?

Татьяна

увидела....))))

Таня Татьяна

Высоко интеллектуальная Бабка-Ежка! И как изящна в достижении цели!

Александр A

😉 Чтоб Вас сегодня такое настроение не покидало. С ПРАЗДНИЧКОМ !!!

Bast .

летели два гуся: один направо, другой зеленый. Сколько лет ежику?

Леся ツ

Славентий,я под столом..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))