Юр ..Спб

Многие тут пишут"хочу уехать жить в...." Так едьте! И не забудьте отказаться от гражданства РФ. Воздух чище будет!

Ответы
Ольга Просто ******

а я всего навсего хочу уехать в пригород(сделаю это на пенсии ) ...а квартиру оставить детям ..мне то как быть с гражданством ?!!!😉

Юр ..Спб

речь об обсерающих Россию,и хотящих в другую страну

Ольга Просто ******

понятно ..удачи Вам .

Юр ..Спб

нет

Alla Lala

это про Путина и компанию? так они и так не живут в России.. Давайте сук лишим гражданства? ))

Юр ..Спб

причём тут Путин

Alla Lala

а где его доченьки живут? ))) почему их не лишили гражданства?? они ведь так ненавидят Россию..

Юр ..Спб

меня не волнуют его доченьки-меня волнуют...кто вякает здесь

Alla Lala

а..то есть Вам плевать на сук продажных? Вам задание другое дали..)))

Юр ..Спб

мне?задание мне могу дать только я

Alla Lala

оно и видно ))))

Юр ..Спб

не знаю,куда Вы смотрите

Илья Серков

И флаг в руки, и пулемёт на плече, и перышко в задницу для равновесия, и ветра попутного...

Юр ..Спб

урааа!

Pa
Pas-De-Chat

то просто болтуны ни на что не способные, они всегда и везде лузеры

Юр ..Спб

🤝

Аврора Шиллер

Так и я хочу.. а гражданство дадите)?

Юр ..Спб

какое

Юр ..Спб

нет

Аврора Шиллер

Ну вот... Жадина

Юр ..Спб

а я никто,чтоб гражданство раздавать

Аврора Шиллер

Ну и ладно 🙄

Владимир Шибнев

Кто хочет, ради бога. Кто ж держит

Юр ..Спб

вот,нечего тут ныть

Владимир Шибнев

Конечно. Захотел - сделал. А стоны эти...

Юр ..Спб

🤝

Штурмхонд Николай Ланцов

С превеликим удовольствием.

Вера Bdfyjdf

Действительно, пусть едут

Вячеслав Алёхин

Я думаю это мысли вслух...

Константин

Согласен.

Юр ..Спб

🤝

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вперед и с песней)

Константин

Барабанна шею,горн в задницу,паравоз навстречу)

Юр ..Спб

урааа