Айжан Титова

что нужно сдавать в ЕГЭ для поступления в мед. фак. ? будут ли вступительные экзамены в самом университете?

если да то какие?

Екатерина Горшкова

Русский, биология, химия. Если в МГУ им. М. В. Ломоносова, то будут. Только он называется факультет ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ.
Дополнительное испытание - химия.

Игорь Грачев

Если ты сдал хорошо, то твои оценки за ЕГЭ это уже и будут оценки за вступительный. Вообще сдают Химию, Биологию, Алгебру, ну и конечно же Русский язык.

Катерина Ким

За деньги и никаких экзаменов.