Капитолина Шакирова

Можно мне сдавать вступительные экзамены?

Подала документы в университет. Я думала сдавать вступительные экзамены, но мне сказали только по егэ. Почему мне не разрешили сдавать вступительные?

Ольга Синица

Доброе утро. Уже несколько лет только сертификаты ЕГЭ

Кэ
Кэти

бреееед! если у них есть вступительные экзамены, то для кого они вообще? вся страна сдает это ЕГЭ, следовательно у всех есть его результаты... и для кого тогда нужны вступительные экзамены? может у вас классные результаты (одни 5 например) и они там решили, что вас и так взять можно?!