Ирина Семочкина

Нужна помощь. Кто нибудь сдавал вступительный экзамен по творческому рисунку? ? если сдавали поясните как он проходит???

Азиз Бойбобоев

Учебное заведение должно предоставить абитуриенту информацию об экзамене: время проведения (количество академических часов, обычно это 4 или 6), содержание задания (натюрморт, гипсовая голова, живая голова и т. п.) , формат работ (вам выдают лист определенного формата со штампом учебного заведения) , материалы для выполнения рисунка (карандаш, уголь, сангина и т. п. , обычно - карандаш) . Вы приходите на экзамен со своими материалами (карандаши, ластик, клячка) , выполняете рисунок и сдаете его. Ждете результатов на следующий день или дня через два.

Екатерина Нефёдова

Это всё на усмотрение учебного заведения. Чаще всего - натюрморт, но может быть и рисунок геометрических тел или ещё каких нибудь гипсовых моделей. У вас должны быть консультации к экзамену. Не пропускайте их и всё узнаете.