Дмитрий Опарин

Нужно ли сдавать вступительные экзамены при поступлении в медицинскую академию, если есть результаты ЕГЭ этого года?

Собираюсь сдать документы на поступление в мединституты Волгограда, Орла, Курска и Казани на стоматологический факультет. Почти во всех сайтах этих ВУЗов написано про вступительные испытания по биологии, химии и по русскому, но у меня есть хорошие результаты ЕГЭ по этим предметам. И при том у них у всех вступительные экзамены почти в одни и те же дни, и если надо обязательно сдавать вступительные, то как за один день сдать вступительные в 4 городах?

Кобра Наталья @-@-@ К

а как учиться будешь в четырех городах?

Олеся Казарина

А ты если знаешь сдавай в одном городе. Мы же так учились и ничего.

Евгения Ванькаева

При поступлении в мед. академию, сдают тока анализы и ренген.

Анастасия Рыбачук

Узнавай сначала везде - где реально поступить. Туда и езжай.
Это такая специальность, что поступить проблематично.