Sebastian Pereira

А в вашем селе какие есть развлечения?

Ответы
Людмила Миронычева

У нас,конечно,не село,а город Сертолово! Ну в рестораны и кабаки и большие кинотеатры всего за 20 минут на маршрутке...А здесь тоже есть ресторан и бар,но небольшой вместимости и народ тоже все время там бывает..Я была там,когда имела друга, а сейчас уже и не хочется...

Sebastian Pereira

Женщина ты видная, все при тебе

Людмила Миронычева

Спасибо...правда уже старше становлюсь,но никто не дает мне свои годы...

Sebastian Pereira

да какие твои годы то........ это только в паспорте

Александр Лугин

Было в селе церковь и кабак.Пришли красные.закрыли церковь и кабак.Понастроили школ клубов и всяких библиотек. Пришли демократы.В селе снова только церковь и кабак.

Sebastian Pereira

все вернулось

Alina Nn

театры, кино, концерты, выставки, музеи, фитнес-клубы, лектории, парки, квесты, экскурсии, торгово-развлекательные центры

Sebastian Pereira

и все это в селе?

Alina Nn

ну да😁Москва все же

Sebastian Pereira

ну конечно..........бывали знаем)

Ма
Марина

Скучно живем в своей деревни...даже драк "Деревня на деревню" изжили себя, холодно, темно и скучно

Sebastian Pereira

Эх...а раньше было столько романтики....

Ма
Марина

И не говорите. а сейчас, одни интернет-баталии и танки на просторах сети. И никакого задора, чотб эхх и душа развернулась))

Sebastian Pereira

Особенно с такой талией!! эх бы....развернуться

Ма
Марина

Хах, неожиданный поворот) Деревня, романтика....необъятная я)))

Sebastian Pereira

Первый парень на деревне!

Ма
Марина

Вот точно))

Sebastian Pereira

супер

Татьяна Ивченкова

Есть кинотеатр, но билеты продают только в том, случае, если в зале не меньше 2-х человек 😄

Татьяна Ивченкова

Я серьезно))) Мне всегда был интересен экономический расчет ... До сих пор так и не поняла, почему одному человеку показывать кино не выгодно🤔

Sebastian Pereira

Ему же скучно будет...и обсудить не с кем....а поцелуи на последнем ряду?

Татьяна Ивченкова

Вооо!!! Я так и думала, что у вас сразу возникнут такие мысли)))

Sebastian Pereira

Я весьма проницателен, мэм

Галина

а в нашем городе всего полно: хочешь пей ,хочешь гуляй ,хочешь на гармошке играй

Sebastian Pereira

здорово!

Галина

весело живем

Sebastian Pereira

молодцы

Галина

и ВАМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ

Sebastian Pereira

Благодарю

Zi
Zis

В нашем никаких, а в соседнем - дискотека. У нас даже песню про это сложили...

Sebastian Pereira

едем туда..

Василиса

Музей. Спортивная площадка для футбола . Детская площадка с качелями

Sebastian Pereira

супер

Спортзал, фитнес, библиотека, зимой каток, по праздникам концерты

Sebastian Pereira

Супер село!

Так себе

Sebastian Pereira

не у всех так

Ольга Рабеко

у меня развлечения мои внуки...уж они то меня развлекают...

Sebastian Pereira

здорово

Светлана Окулич - Казарина

Не в курсе. Нашэ сэло зовсим сгныло, одни магазины

Sebastian Pereira

Люблю сельмаг... там столько всего вкусного

Светлана Окулич - Казарина

Да, это было ... Сейчас увы и ах...

Sebastian Pereira

давно это было...в конце 80 тых

Римма Чечётка

Спорткомплекс с бассейном и тренажёрным залом. ))

Sebastian Pereira

здорово

Sebastian Pereira

а почему Чечетка?

Римма Чечётка

Потому что фамилия.))

Ви
Виктория

парк,магазин продуктов и электрички в столицу

Ви
Виктория

прикольно.эТо магазины где халаты,сметана и тазики для стирки с одеволоном трйным почти волном отделе продавались?И люди очекредями ждали как пришествия Христа машину с хлебом?

Sebastian Pereira

а потом я ходил к соседке....воровать яблоки и груши..... ничего вкуснее не было тех яблок

Ви
Виктория

родители не могли вам яблок упить?

Sebastian Pereira

вы не поняли..

Ви
Виктория

ва нравилось украенное и полузеленое?Это детсво

Ли
Лизавета

Я живу в областном центре ,развлечений УЙМА !

Sebastian Pereira

Я в ночной клуб вчера ходил

Sebastian Pereira

Заказал песню Люби меня по французки и мастер -класс показал молодежи

Ли
Лизавета

Супер ! )))

Sebastian Pereira

мерси

Вика Родионова

В моей деревне на каждом шагу. Все что угодно

Sebastian Pereira

Здорово

Светлана Филюкова

есть,..🙂 👋 в гости ходить.🤷‍♀️

Sebastian Pereira

класс!!!!

Светлана Филюкова

класс- когда, всё на столе.🙂 👋

Sebastian Pereira

ага!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тоже что и в городе. даже увлекательней.

Ирина

солонку вот поставили.можно фоткаться

Андрей Лященко

Наверно полевая со спичечный коробок . 🤓

Ирина

вошла в книгу рекордов России как самая большая

Леня Столяров

трактор,коня погладить и грибы-осенью

Sebastian Pereira

здорово

Леня Столяров

не хватает хряка

Sebastian Pereira

жаль

Леня Столяров

у меня кошка,думаю поменять на порося

Sebastian Pereira

пора бы уже

Леня Столяров

вы шутите?

Sebastian Pereira

нет