† Alina Shcherbakova

Какие диеты и физические нагрузки помогают быстро похудеть?

Ответы
Павел Моисеев

В первую очередь - подсчет калорий... Нормально работают те диеты, которые дают дифицит порядка 20% от суточной потребности твоей. Советую обычную низкоуглеводку... Запастись калькулятором и электронными весами. А нагрузки без диеты сбросить не дадут...

Адский Сатана

насчёт диет незнаю, Армия помогает отлична, правильное питание, соблюдение режима, и физ подготовка. за три месяца со 116 до 77 ))

Никита

да какие диеты просто меньше надо хлебобулочного есть и больше воды пить ну и соответственно больше заниматься

Gomer Simson

Надо завязывать жрать! А если не можешь не жрать, то вставать из-за стола с лёгким чуством голода.

Алексей Генералов

Быстро - только анорексия, рак, Остальное долго со сменой своего Я!

Рустам Миникеев

те упражнения,на которых ты теряешь больше калорий,чем приобретаешь с пищей

Евгений Саввин

Из диеты не знаю а по поводу нагрузки лучше секса спорта нету....👍👌

Василий Кропотов

Зачем худеть ? Но отвечу, летом огород. зимой лыжи...

Шевченко Валерий

Просто нужно пойти в больницу и прокапаться!

Марго Беккер

их сотни..но я знаю ОДНУ самую действенную

Людмила Канивец

Кето питание и скандинавская ходьба.

Антонио Гареев

Да ты не толстая, чтоб худеть.

Сергей Харытинский

играй в хоккей и все пройдет

Lady Winter 🇷🇺

Гречка + быстрая ходьба

Не
Немо

Зачем тебе?