Гульнора Мухидинова

Можно ли с ноутбука (windows 7 начальная) раздать интернет через wi-fi? Если да, то как?

Андрей Evolution

только если вашь вайфай на ноуте обладает функйией точка доступа

Юлия

Нет это всё лажа!

Наталия Палто

Погуглите программку КоннектифайПро.

PS: ConnectifyPro

Алексей Котельников

а 800-900 рублей жалко, чтобы купить роутер и сделать человеческую сеть?

Стас Горин

нет походу с начальной не раздается а умников много которые и рядом не видели виндовс начальную