Игорь Игоревич

Проблема с Wi Fi и Windows 7.

Поставил дома вай фай, но подключиться с ноутбука не удается (устанавливается ограниченное соединение без доступа у сети и в настройки роутера попасть невозможно.) , хотя с телефона и другого бука подключался без проблем. Соединение без пароля.
Один перец сказал, что не происходит передача пакетов. Ковырял фаервол, но бестолку.. . Есть мысли по этому поводу?

Ваня

А в настройках ноута у IPv4 получение IP и DNS в режиме авто?
По кабелю ноут подключается нормально?