Гудвин

Нахождение на подобных ресурсах приводит к интересным последствиям.Каждый множит то,что имеет внутри?

Ответы
Заводной Заяц

Это как? Если я сегодня съел пять сосисок, и теперь тут я множу то что у меня внутри. Это что получается тут у каждого появляется по пять сосисок? Хм, а тут можно как нибудь оформить выплату мне процентов? 😁😁

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не нахожу на них ничего нового, лишь видоизмененное старое. Меняются декорации. сценарий все тот же. Множится разве только количество.
Все те же люди, со своими случайными вспышками гнева и радости

Гудвин

Так и вы не множите ничего,Владимир.)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как же не множу, многие свои исследования подтверждаются и закрепляются количеством)

Гудвин

Тогда все в порядке?)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Конечно в порядке, иначе не растрачивал бы свое время впустую здесь)

Гудвин

)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы не стала придавать большое значение этому ресурсу, хотя здесь познакомилась с некоторыми значимыми в определённое время для меня людьми

Гудвин

Вооот!)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это похоже на поговорку- нет ничего более постоянного, чем временное

Огненный Муравьед

Не, возводят себа в степень, инче никак. 0 в степени 0 равен единице. Такой вот математический парадокс...

Ил
Иллюзия

Расходовать собственное позитивное настроение на прочтение дурацких вопросов и таких же ответов...))

Гудвин

)

᠌ ᠌

Везде каждый множит то, что имеет внутри, иного не дано, растëт тот волк, которого кормишь.)))

Гудвин

Глядя на кошку,общаясь с ней, волк может множить кошек?

᠌ ᠌

Полагаю, волк не станет общаться с кошкой.)))

Евгения

Так и есть… от избытка сердца говорят уста… что у нас внутри то и расплескиваем)))

Rica

" Что посеет человек, то и пожнëт" сказано в одной мудрой книге.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Ага. Ещё я вижу здесь, что-то на подобии игры или даже охоты😁

Гудвин

Вся жизнь - ИГРА.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Для Осознающего Божества)

Кот Кот

Всегда все поразному.. Но смысла сдесь быть я Невижу

Гудвин

Какого тогда ..... вы здесь делаете?)))

Кот Кот

Всего два человека. Я их давно знаю с ними общаюсь посути ради них.. Остольное мало интересно ну разве что иногда сайт даёт вдохновение что-то написать

Гудвин

🙂

Виктория)

Я часто выпоескиваюсь здесь, становится легче

Гудвин

Вариант.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отражение своих недостатков в ком то другом.)

Гудвин

Это программа минимум.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем же множить недостатки?)

Гудвин

Дерьмовое настроение у человека,он портит его другим.И задаётся вашим вопросом?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. Я могу сделать так, что не только этим вопросом он будет в последствии загоняться)

Гудвин

И я могу.Поэтому и заставляю их думать.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Теперь мне кажется, что им и в своём состоянии хорошо)

Гудвин

)

Та Еще

ни к чему оно не приводит, так, пар с чайника

В.
В.п

Точно. Что у человека внутри, тем и делится.

Гудвин

😉

Nikolay Boyko

Вы эти последствия прочувствовали на себе?

Юлия Пак

Это когда как. Смотря на кого нарвешься.

Та
Татьяна

И каждый получает то, что заслужил.

Павел 2000

Нет... Пытается самоутвердиться...

Анна

Да и даже без подобных ресурсов)

Гудвин

Ну да...

Сергей Сергей

Конечно, так интереснее история

Гудвин

)