Виктор Носов

Может ли Россия жить без воровства, если 8 из 10 человек считают что миллион можно только украсть?

Ответы
Капля Радуги

Да в шей долбаной стране никогда порядка не будет пока пока у власти будут стоять воры и мошенники которые думают не о жизни граждан и их благополучии а только как себе карман набить побольше да почаще

Эржена Аюшеева

При нашей жизни нет, но очень надеюсь, что когда-нибудь мы будем жить достойно

Антонина Ракитская

нет, Россия без воровства никогда не жила. и,я уверена, жить не будет

Виктор Носов

И это печально(

Антонина Ракитская

не отрицаю, это плохо

Рыба Тимофеевна

А разве его можно честно у нас заработать?? ?????)))))))))

Ольга Парфенова

ну поэтому не каждый россиянин миллионер))

Виктор Носов

Только те, которые воруют?

Ольга Парфенова

не все, но многие мне кажется незаконно зарабатоли состояние

Виктор Носов

И это печально(

Ольга Парфенова

почему? вас лично это как задевает?

Виктор Носов

Не быть мне миллионером ))))

Ольга Парфенова

честно тоже можно заработать, но сложно)

Танзиля Загрутдинова

Они без этого не смогут

Rysgul Zulumova

Может