НЕ
Наталья Епанчинцева

Муж заставляет меня в отелях сдавать в прачечную трусы. Он говорит, что это нормально. Он прав?

Ев
Евгения

«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.

Ириша Зяблицкая

А почему нет? ? Конечно... Прав!

Кирилл

Настоящая леди не должна стирать трусы.

Екатерина Степченкова

А свои он сдаёт? Я бы не стала сдавать

Казимир Кристовский

если есть такая услуга почему бы и не воспользоваться, стирают то не руками, не каменный век... но это я о мужских, свои я бы стирала сама...

Сергей Агапов

в дорогих отелях сами ручками склонившись над джакузи не стирают, ни рубашки, ни трусы!

Ру
Рус

Каких же они размеров, что их нужно мочалить в стиральных барабанах

Анастасия Бердникова.

Нет, это святое.
Я их тщательно берегу от сглаза.

Ольга Шилина

к ответу про "не каменный век", помнится в Уганде мои труселя горничная именно в ручную стирала)
но я не скажу, что в восторге от подобного сервиса