Нина Смирнова

Это нормально, что девушка, общась со своим мужем, постоянно говорит слово "еб-ь"?

Оляля Bd.d/s

Нет.. Не нормально! ! Значит, мужу это по-барабану....

Елена Кувшинова

Если она замужем, и всё ещё девушка - то кагбе напоминает...

Марина Волкова(Лапенкова)

видать пока муж на работе к ней слесарь похаживает

Артём Лапковский

Если девушка употребляет нецензурные слова и выражения-это уже ненормально.

Тамерлан Эгиев

у девушки по определению мужа быть не может) ) Щас не об этом, если они там так разговаривают - да пожалуйста, чего только на сеновале не услышишь

Irina Shevchenko

Мечтает )))

Антон Соболев

Нет, не нормально. Зачем засорять речь словами-паразитами? А такая грубость в своей собственной семье - показатель отсутствия культуры, воспитания и мозгов.

Твоя

наверное каков привет-таков ответ. настоящий мужчина не позволит такое отношение к себе

Нина Серебренникова

Нет, совершенно ненормально.