Алексей Хатаженков

Это нормально, что муж жену иногда воспитывает ремнём, когда она слов не понимает?

Ольга Васина

ненормально.

Елена Кашкавал

по таким тюрьма плачет

Алексей

странные наклонности у вашего мужа

Юлия Буланникова

зависит от обстоятельство

Анюта !!!

Нормально, даже хорошо!

Га
Галина

это не муж, а самец получается. у скотины (в смысле, животное скотина) это нормально.

Оксана Певень

Нет. Женщину бить нельзя.

Сергей

Все верно. Бей бабу молотом, будет баба золотом. Но настоящих баб щас нет, вымерли все. Нонешние молота выдержат не больше 1-2 ударов. Поэтому ремень сойдет.

Екатерина Николаева

кому-то и кобыла невеста... Бендер говорил.. .
каждому своё...

Лисёнок

Если у нее есть склонность к флагеляции, то почему бы и нет.

Ма
Мария

а если муж не понимает слов. то кто его бить должен ?

Eкатерина Усанкова

Если жене это нравится, то нормально.

Михаил Кузнецов

Это не только нормально, но и необходимо. По субботам с утра детей, а после сытного обеда жену ремнем по филейным частям, шоб не забывалась.