Юлия Андреевна

Родители пороли ремнём-это приемлемо в обществе. А когда муж воспитывает жену ремнём? Не сильно, конечно, лишь для порядка.

Виктория Ковалева

Это нормально - садомазо.

Дмитрий Бондарев

с такой философией лучше не жениться и детей не заводить, иначе через время еще один ученик задаст похожий вопрос

Ольга Чебыкина

Бить людей нельзя. ( что только силой и брать?)

Ируська Андреева

воспитывая жену ремнем, главное увлекшись, не пропустить момент, когда воспитание может перейти в любовные ролевые игры.. .

иначе - воспитание не даст никаких результатов

Рита Торосян

Интересно, если жена начнет воспитывать мужа ремнем, не сильно, так, для порядка?

Андрей Галкин

Не знаю что приемлемо в вашем дурацком обществе, меня мама один раз отстегала ремнем и потом жалела всю жизнь об этом поступке. . и всю жизнь и все отдала мне

L7
Loki 75

Счастье и радость! Кто тебе сказал что ты счастье, если ты ремнем воспитываешь жену. ЕЕ уже давно воспитали и ты принял ее такой, какая она есть. Тоже мне радость, недоросль. Ты не имеешь право бить человека, ни ребенка, ни жену.

Людмила Дмитриева

Ну я смотрю, вы жену вообще ниже плинтуса опустили .Уже давно отменили рабовладельчество. ОПОМНИТЕСЬ!!!! Если так тянет: Заведите себе рабыню Изауру, а не издевайтесь над женой!