du
dub322

Как думаете это нормально если мужья берут фамилию жены? Или это дико?

Руслан Зайцев

Смотря какая у мужа фамилия- есть Дурнов, Свинин, Картошкин, Орушкин, Змий, - конечно надо менять

Ал
Алексей

Думаю, что нормально, если фамилия не благозвучная. Что в этом плохого?

Дмитрий Орехов

Если фамилия ПУТИНКА - то.. .
НАЛИВАЙ!!!

Евгений Немчанинов

если родня согласится то можно, а то получается как бы предательство своего рода

Виталик Демидов

Почему дико, а может у него не звучная фамилия.

Юлия Кузнецова

Это - дело супружеской пары!

Рыбка Золотая

Нормально, если своя неблагозвучна или проигрывает по статусности.

Настя

Нормально. если скрываешься...

Андрей Буробин

это нормально. я одну нах послал, тоже хотела что бы я взял её фамилию. больше я сней ничего общего не имею; -)

Алина Масликова

Может у жены фамилия покрасивше

Ев
Евгения

А уж когда мужья берут фамилию производную от ИМЕНИ жены, это непостижимо моему разуму.

Еленин ( Елена )
Галкин ( Галина )
Хаев ( Хая )

Ю)
Юляшка ))))

Вот у моей знакомой фамилия Миллер - прикольно, я б только ради фамилии на её дочке женился, только она ещё маленькая) )
Но, с другой стороны, и свою фамилию предавать не охота в плане продолжения рода)