Евгений Терешонков

Разве ОМОН имеет право заставлять отжиматься

задержанных десантников, держать тяжелые предметы на вытянутых руках и
стоять у стенки (руки за голову ноги врозь) по нескольку часов.
Десантура ведь им почти братья. Вместе воевали

Ольга Бравикова

Имеет конечно, а что в этом такого ...быстро пробежал в классе 100 отжиманий на кулаках ; обидил кого стой 3 минуты

Венера Султанова

лучше отжиматься. и вообще день десантника 2 августа. а ты только щаз проснулся. почему

U5
Urfan 57

Меня удивляет человеческая тупость и глупость. Омон что первым напал на демонстрантов, он что должен стоять и терпеть когда придурки будут швырять в него камнями и всякую хрень? Езжайте в Европу и США, там вам мало не покажется.