Светлана Лешина

Можно ли попасть в ОМОН, если один из родственников имеет судимость?

Iren Korovina

Дорогу осилит идущий, защитнику Отечества не престало сомневаться в себе.

Евгения Васильева

в депутаты же можно...

Iogan Fon-Klyugenau

если близкие родычи, то нельзя.

Татьяна Пейчинович

Законодательство не дискриминирует по данным критериям. Однако на практике могут отказать именно по этой причине, хотя формально она будет естественно другой.
Но если судимый родственник с вами не проживал, как это часто бывает, то возможно и примут.
Служащие полиции имеющие судимых родственников имеются.

Ерег@ Dеgтяреv

вообще по фиг.. . омон это внутринние войска ментов, а не разведка или фсб.. . чтоб служащий хоть как то воспользовался своим положением должностным для покравительства своего судимого родственника