Са
Санчеz

Военный вуз vs судимый родственник

Хочу поступить в военный ВУЗ, но есть одно НО - судимый родственник, биологический отец, которого я даже не знаю толком. Есть информация, что он умер. Есть ли шанс поступить, ведь получается, что фактически отца у меня нет? Или приёмной комиссии будет достаточно сведений из ФСБ о том, что папаша хоть и умерший, но главное [b]судимый [/b]?

Constantin Tugui

Думаю, что с этим особых проблем не будет. А еще смотря какой военный ВУЗ. Допуска ведь тоже разной формы бывают.

Александр Булов

Все будет решать приемная комиссия. Но, лучше ничего не скрывать.

Ле
Лерока

Конечно, смотря какой ВУЗ, но не в супер секретный БЕЗ ПРОБЛЕМ. Напишите в автобиографии - сведений об отце не имею, с семьёй не проживает столько-то лет. Когда поступал мой папа был уже судимый (и не знаю даже когда) , но лет 10, как о нём и не слушал, где он, что с ним.. . Удачи.

Алена Жигалкина

Это на усмотрение ВУЗа.

Татьяна Навицкиене

А судим за что - за уклонение от уплаты алиментов ( и небось без реального срока ) и алиментов так и не получили ...вот так матери и портят своим сыновьям будущую жизнь....

Dimon Yakubov

Вот в военном ВУЗе на вашего папашу будет наплевать, поступите.