Екатерина Коршина

Примут ли в военный вуз, например в чвиирэ, если была судимость матери?

Семакова

На учебу ничья судимость не влияет, а вот для работы в органах, банках, госслужбы, родственников пробивают по базе..

Алексей Костенко

Могут не принять. В справках и МУМВД висит судимость. Это при Сталине писали Сын за отца не отвечает, а в России дети отвечают за своих родителей.

Dima Maksimov

Подтверждаю, могут и не принять.

Ел
Елена

Если военный ВУЗ по-проще, то могут и принять. Все зависит от мандатной комиссии.

Кристина Курилович

если "тягач" есть то примут. а если нет такового то есть судимость или нет-не попасть тебе туда!