Истам Гайбуллаев

вопрос о поступлении в ВУЗ МВД и судимости родственника

у меня брат двоюродный судим, отсидел уже. но дело в том, что связи наша семья с ним не поддерживает, он живет в другой области. будет ли его прошлое препятствием для моего поступления?

Надя

не будет если вы обэтом трындеть ни где ние будите

Елена Бонопарт

ЭТОТ вопрос вы должны были задать вашему куратору
и он бы вам ответил - никакой связи между вашим желанием поступить и наличием у вас судимого родственника НЕТ !

@A
@ Angelochek @

Нет, не будет. В анкете при поступлении Вы будите указывать только родителей. К тому же двоюродный брат не является близким родствеником

Дмитрий Чиховский

Абсолютно не будет. Это было препятствием очень давно. Сейчас такого нет правила, да и это не очень близкий родственник. Так что не волнуйтесь. И удачи Вам на экзаменах!

Дмитрий Юдин

Нет, не будет.